Вход Регистрация
Компании в Самаре

«Егоза»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Егоза (Егоза)
  • Фактический адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 53а, офис 405

Описание


Компания "Егоза" основана в 1992 году и является одним из ведущих в России и крупнейшим в Уральском регионе производителем современных инженерных защитных периметральных ограждений. Для удобства наших партнёров в Самаре открыты представительство и склад компании "Егоза".
Компания "Егоза" предлагает следующие виды современных инженерных защитных периметральных систем: колючая проволока "Егоза", барьер безопасности "Егоза", мобильный барьер безопасности, ограждения панельного типа "Топаз", калитки, ворота распашные, ворота откатные, плоское колючее ленточное ограждение, козырьковое ограждение, дорожное заграждение, мобильное ограждение, цепной барьер, габионы, ручной шлагбаум, грибок постовой, декоративные и маскировочные сетки, вольеры для животных.
Компания "Егоза" осуществляет следующие услуги: проектирование и производство инженерных защитных ограждений, предпроектное обследование объектов, любые виды монтажных работ по типовым и индивидуальным проектам, консультации специалистов, шефмонтаж, техническое сопровождение защитных комплексов.
Компания "Егоза" предоставляет все необходимые гарантии по качеству своей продукции и оказываемых услуг. Работы по проведению монтажных работ лицензированы. С 2005 года на предприятии введена система менеджмента качества ИСО 9001.

На карте


На сайте с 11 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Ограждения
  • Цену уточняйте
  • 11 мар
Панельные ограждения "Топаз" сочетают в себе экономичность и эффективность. Они надежны, просты в установке и использовании.Двойное покрытие даёт надежное ограждение от коррозии на 20 лет и гарантирует...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Егоза